Transmanche 2018 - Suivi course

HEURES DE POINTAGE A LA ROCHE GAUTHIER ET ARRIVEE A L'ABER WRAC'H
CES TEMPS NE SONT QUE DES TEMPS RÉELS DE PASSAGE

BATEAU  TYPE  LA ROCHE GAUTIER
 ABER WRAC'H
HOTEL SKIPPER IMOCA 04h 10' 00' 19/05/2018  14h 16' 00''
 GLAZ  JPK 1080 09h 13' 22''  20/05/2018  00h 15' 50'' 
 CEEMIN.COM  J 120 09h 15' 30''   20/05/2018  00h 30' 46''
 ONEIDA POGO 10.50 09h 20' 52''  20/05/2018 00h 29' 50'' 
 HAKA SUN 3200 09h 26' 53'' 20/05/2018  Abandon 
UBO SAILING JPK 110 09h 32' 00''  20/05/2018 00h 30' 08'' 
HANDIVOILE FIRST 33.7 09h 42' 55'' 20/05/2018  04h 48' 46'' 
 UN REVE UN SOURIRE  J 109 09h 44' 40'' 20/05/2018  Abandon 
 TEA POGO 12.50 09h 45' 20''  20/05/2018  03h 02' 44''
KAZAMI  JPK 110  09h 47'50'' 20/05/2018  Abandon 
 CALYPSO III CONTESSA 35  09h 48' 55'' 20/05/2018  02h 56' 07'' 
 FARSTEO BONGO 8.70 09h 50' 40'' 20/05/2018  Abandon 
HORCONEX POGO 8.50 09h 58' 30'' 20/05/2018  05h 15' 37'' 
 CELTICS  JPK 9.60 10h 06' 25''   20/05/2018 05h 18' 02'' 
OUANALAO BLUES X 362 S 10h 14' 25'' 20/05/2018   03h 09' 50''
SUPER U KEREDERN FIRST 31.7 10h 19' 10'' 20/05/2018  06h 15' 00'' 
POK POGO 8.50 10h 30'54'' 20/05/2018  06h 25' 35'' 
ZEPHYRIN SUN 3200 10h 32' 29 20/05/2018   03h 07' 24''
BUDDULPHIA FIRST 31.7 10h 33' 25''  20/05/2018 04h 56' 38'' 
LA GRENOUILLE POGO 8.50 10h 34' 30''  20/05/2018 06h 15' 40'' 
WRAC'HIGH HUITRES LEGRIS BONGO 8.70 10h 45' 40''  20/05/2018 05h 00' 50'' 
IROMIGUY NICHOLSON 33 11h 00' 02'' 20/05/2018   05h 07' 32''
TAOKI POGO 8.50 11h 11' 20'' 20/05/2018  07h 24' 23'' 
JACK FIRST 31.7 12h 13' 30''  20/05/2018 12h 08' 38'' 
MANHA MANHA POGO 8.50 13h 07' 25'' 20/05/2018  Abandon 
HEPSEA SUN ODYSSEY 36.2 15h 40' 00'' 19/05/2018  Abandon 
 WRAC'HIGH X CC BULLIT 16h 18' 00''   20/05/2018 14h 51' 16'' 
ABERS PAYSAGES GIBSEA 80 + 16h 33' 56''  20/05/2018  15h 56' 15
TRISKELL BIHAN FLUSH POKER 17h 14' 00'' 19/05/2018  Abandon 
"O"  Flot 18 21h 53' 30''   19/05/2018  Abandon

 CLASSEMENT PROVISOIRE EN TEMPS COMPENSE A LA ROCHE GAUTIER

Classement temps compensé  Groupe Télégramme

Classement temps compensé  Groupe Crédit Agricole

Classement temps compensé Groupe Leclerc

Classement temps compensé  Groupe POGO 8.50

 

CLASSEMENT PROVISOIRE EN TEMPS COMPENSE A L'ABER WRAC'H

Classement provisoire temps compensé  Groupe Télégramme

Classement provisoire temps compensé  Croupe Crédit Agricole

Classement provisoire temps compensé  Groupe Leclerc

Classement provisoire temps compensé Groupe Pogo 8.50

 

N'hésitez pas à nous envoyer un Email si vous avez une question.

YCAbers YACHT CLUB DES ABERS

Contactez-nous

Yacht Club des Abers

Terre plein du port
29870 Landéda
Téléphone +
33 (2) 98 04 92 60
Nous Ecrire

St Pabu

Le Ganaoc
29830 Saint Pabu
Téléphone +
33 (2) 98 04 92 60
Nous Ecrire